Ко
Котёнок

После того как просят нажать Enter для продолжения игры, всё время висит надпись "ПОДГОТОВКА". игра max payne 3

у меня так чтобы устранить эту ошибку нужно выбрать совместимость с Виндовс Виста (пакет обновления 3) в свойствах файла MaxPayne3.exe в папке \Max Payne 3.
А у меня нету совместимость с Виндовс Виста (пакет обновления 3 у меня только есть Виндовс Виста (пакет обновления 2 что делать??

Юлия

Либо качай лицензию.
Либо вырубай интернет во время загрузки игры, потому что геймс фо виндоувс лайв проверяет пиратка ли игра или нет

Роман Романов

попробуй вырубить все программы которые нуждаются в интернете - юторрент например может мешать рокстар гейм социал клаб (у меня из-за него все время было такое).