Жанна Хлудова

не работает игра Max Payne 3

запускаю игру без интернета она запускается нажимаю интр патом по идеи должно вылететь окно от рокстар геймс клаб но его нет нажимал home всё равно его нет тоже самое ели заходить с интернетом не надо гаворить про лицензию и про маё железо оно в порятке новое игравое все игры тянет а с этой не знаю чё делать памогите плиз

с интернетом ели заходит вабще в игру и также не появляется окно от рокст геймс клаб

Ира Рысина

репак кривой, купи лицуху

Антоха

1. КУПИ ЛИЦЕНЗИЮ!!! !
2. или. . поставь совместимость лаунчера макса пейна, со своей виндой

Наталья Васильева

У тебя лицензия или пиратка? Если пиратка то качай другую, если лицензия то это "брак".Неси в магазин и обменивай, если чек остался.

Татьяна Карих

надежнее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]