))
))))) )))))

нужна помщь с игрой max payne 3

установил игру, после установки обновил запускаю игру и у меня вылетает окно там написано Программа max payne 3 не работает и написано закрыть программу, что делать ?

игру купил в магазе лицензию

Марина Зарубина

если чо скачал игру ты левую! требования системы позырь! и купи лицензнию щас ещё можно! ведь она ток недавно вышла!

Света Ерёмина

Ты сказал, что после установки игру обновил. Всмысле патч поставил? Если да, то патч левый был. Сноси игру и ставь заново.