Alexandr Biryukov

Все ли могут быть обеспеченными, или эТО приходит лишь с возрастом ? ))

Екатерина Голованова

Это приходит с развитием мозга. Как говорится, не умеешь работать головой, работай руками. Чтоб стать обеспеченным и успешным человеком - нужно 95 % мозгов и 5 % удачи.

Леночка Шенина

с возрастом меня ток бывшая жана обула по полной, вот и вся обеспеченность ушла в унитаз-))

Инок |Moнолит|

"ЭТО" может и совсем не прийти. Возраст тут ни причём.

Светлана Конаховская

С возрастом происходит только обеднение наших пенсионеров...

Ми
Минилбаева

Обеспеченными могут быть все. Только одни зарабатывают, а другим достается на халяву.