Юлия Зыкова

Про наркоз и кормление.. Девочки кто знает через сколько после наркоза (как местного так и общего)можно кормить грудью?

Танечка

врачи сами принесут на первое кормление,когда надо

Ирина

Через сутки разрешают кормить

Ан
Аня

я двое суток в интенсивной лежала после КС. На третий день перевели в послеродовое и сразу сына привезли.
А так вроде через сутки уже можно.

Настя

Мне сказали после наркоза первый раз сцедись , потом корми . ( ребенку и месяца не было еще )