Михаил Шестопалов

если играть в производительные игры в то-же время заряжать ноут то батарейка быстро потухнет. как считаете ?

Геннадий

да, срок жизни зависит от количества циклов ПОЛНОЙ зарядки-розрядки, а когда сеть подключена то батарея не садится ниже 95%

Юлия Цветкова

в любом случае

Tik Tak

считаем или на пальцах или в уме, как когда получается, а бывает что и на калькуляторе. А какое отношение АБ имеет к нагрузке компа? если без зарядки то прост скорее садится будет. Срок службы зависит от количества заряд/розряд. Все норм кароче.

Лана M

Вынь батарею, и играй сколько вслезит и во что хочешь.. . и батарея цела будет и сам наиграешься без лишних переживаний!!!

Юля Кременева-Лебедева

при подключенной сети все модели ноутбуков/нетбуков абсолютно не используют батарею.