Eric Crause

Нужен производительный ноут

Господа хорошие - нужен совет))) ) Решил выбрать себе ноут ...нужна максимальная производительность за ценовую категорию 5000-7000 гривень (до 900 доллариев, но меньше - лучше)))) . Готов выслушать ЛЮБЫЕ советы (вроме бреда в стиле - купи ПК и не еби мозг) .

P.S. Любителей понабивать очки тупыми ответами буду отдавать в спам базы, лучше идите в другие темы)

Заранее всем благодарен

Тимур Донской

соответствие цена=качество только от asus
производительный... вполне хватит 2 ядерного атлона с частотой более 2.4, но нет предела совершенству)) )
оперативки... более 2Гб, в идеале вообще 4-5
видюшка... не разбираюсь в видеокартах ноутов, но определенно чем больше частота и память - тем лучше, если на баже nvidia, то вообще ништяк) )
жесткий можно заменить или подкл внешний
экран... вполне на 15 удобен, хоть мне по душе 17...и без всяких HD, хотя такой наверное сейчас не найти

далее важен аккумулятор, если собираешься сидеть вне дома, WiFi, камеру, блютуз и прочее можно подключить отдельно, так что смотри по характеристикам, охлаждение... отдельная беда

года 2 назад примерно такой купил сестре за 24к, это около 800$

Сергей Рогожин

Рассматривай среди:
Sony
Toshiba
MSI
Asus

Но не бери:
Lenovo
Samsung

Смотри тут:
http: // www. ulmart. ru / notebooks/ - Пробелы убери.

Фирму и характеристики отмечай в колонках слева.

Машенька Лютенко

Самые производительные за меньшие деньги - DNS ноуты. Может качеством кое-где и не блещут, но стоят почти вдвое дешевле всяких асусов и леново. Я взял ноут за 28к, i7-3610QM(2.3), 8192, 750, NV GT650M 1Gb GDDR5. Подобный асус стоит далеко за 40к. Работает без косяков, Full-HD 17,3 дисплей.