Екатерина Ищенко

Малая производительность на мощном ноуте

Процессор: intel core i7 - 2670QM (4 ядра, 2,2гц)
оператива 4гб
видюха nvidia GT 525m (2гб)
но выдает например в бетмен аркхем сити всего 10фпс ((( Как увелчить производительность? Может видеокарта не в полную мощность работает?

Ва
Васёк

где ты видишь мощьную видяху это же офисное дерьмо вообще не для игр

Алексей Новиков

ну вопервых с чего ты взял что нубук мощный, во вторых как 10 фпс постоянно или ето яма побольше инфы

Александр Потёмкин

умный ход от маркетингов верно? ) Ты покупаешь, а получаешь 10фпс его мощности)

Игорь Гладун

аркхам сити прожорливая штука, и видеокарта слабая

Олеся Дыга

Возможно игра лагает из-за того, что на нойте у тебя помимо игры работает уйма других программ в фоновом режиме. Попробуй закрыть другие, наиболее требовательные программы, и потом уже играть

Елена

Ноутбук несбалансирован.
Очень мощный процессор (я бы сказал излишне) , и посредственная видеокарта.
Работает ли в полную силу?
Смотри здесь внизу (а не в начале страницы! ) быстродействие в играх
http://www.notebook-center.ru/video_312.html