Казимир Кристовский

как улучшить производительность ноута?

Лена-Алена Еленова

проц поменять видюху если можно

Г.
Герой .

оперативку расширить

Наталья

в настройках электропитания выставить максимальную производительность проца и видяхи, если дискретная то подразогнать ее (EVGA Precision X или MSI Afterburner)Еще желательно уменьшить температуру с которой куллер начнет крутиться быстрее, чтоб не давать успевать ему сильно нагреться, чтоб не сработала защита от перегрева -тротлинг, хотя и его можна выключить в биосе (либо из ОС, прогой примера ThrottleStop)Но не забывайте, повишая производительность вы увелечиваете нагрев деталей, что может пагубно сказаться на их работе.

Алексей Силаев

могу оптимизировать в пределах её тех. возможностей по удалённому доступу и наличие скайпа