Наталья Сухова

Как подловить лжеца?

Ирина Старцева

записывай на диктофон. если врёт каждый раз по разному, то всё равно на чём-нибудь проколется. а уж потом принимай меры по своему усмотрению
был случай. я получил конкретное задание от вышестоящего сотрудника, а моему коллеге, равному мне по служебной лестнице, приспичило в кафе потусоваться. ну, и он начал меня подбивать, чтоб компанию поддержал. вы, говорю, идите, а я задание выполню, скину по почте и через час присоединюсь. так он, мол, я сейчас с тем уем договорюсь, потыкал кнопки на телефоне и так убедительно начал общаться за жизнь, по работе, по разным направлениям, анекдот рассказал, потом начал его уговаривать, чтоб он перенёс выполнение моего задания, вернее, компьютерный отчёт, на 10 часов утра следующего дня. мне это всё надоело, я со своего телефона позвонил "звонящему" сказочнику. когда у него телефон (односимочный) возле уха забренчал - он его чуть не за 5 метров отбросил от неожиданности...

Intresni Niobicni

Чё их ловить, они сами с экранов телевизоров не сходят!

Галина *****

У него глазёнки бегающие и ещё когда врёт - подпрыгивает.

Яна Никишина

На червя не подловится

Ина Чолаку

Лжеца ловить не нужно. ПРОСТО БРОСЬ ЕГО!

Ванюшка

Не переворачивайте пластинку.

Алексей Кононов

вы темы не перепутали? судя по вопросам, окружающие Вас - сплошные мерзавцы, лжецы ...вам в другую колонку не юмора, а отношений заглянуть бы

Анна Матюшенко

Вам - удостовериться, или уличить?