Евгения

Как оформить пенсию, если трудовая книжка находится в в/ч в другом городе?

Я работаю в настоящее время.

Shurik Vohidov

Без трудовой книжки?

Александр Куприн

трудовые счас однако не высылают ибо докУмент (причем важный хоть и почти отмененный)
и еще с некоторых пор кадровики имеют право даже ПФРу трудовые не давать в оригинале для назначения пенсии - могут просто по заверенной копии
кароче придется вам ковылять до этой восковой части