Илья Кутепов

как пойдёт BF3 на моём wooden pc? gtx560 + 8 gb RAM(ddr3) + amd athlon 64(2 ядра) 2.8 Ghz

стоит ли поменять процессор на 3-х ядерный амд 3.4 Ghz?

просто слоу фпс какойто 14-27, правда со сьёмкой фрапсом, а так макс. 60(если в стену смотреть) ) и средний 25-29...
чё делать?

только что проверил (кстати это всё на карте метро на 64 человека)

Екатерина Кондрашова

легко и не навящиво! видюха сильна! хотя процессор может и не поспевать в некоторых случаях

Роман Селивёрстов

Полёт будет нормальный

Айнагуль

Да спокойно подтянет твой комп

Юлечка Мусатова

На ультре будет подтупливать.