Альберт Пак

какие игры пойдут на такой комп. gforse gt 440 1 gb ram 2 gb amd athlon 2 (3.2 ghz)

Александр

Любые, абсолютно все. 4хх серия поддерживает DirectX, так что хоть в крусиз три играй. Но карточка - голимый офис, и большинство тяжёлых игр будет представлять из себя слайд-шоу с фпс 10-15 кадров в секунду

Веталий

Ещё слабее комп . Все новые на/всю графику идут

Илья

читай истемные требования к играм и сам подбирай; ) удачи в выборе