Fb
Fbmvika

нормальний ли комп. amd athlon 2 (3.2 ghz) nvdia g forse gt 650 1024 mb ram 8 gb sdd 500 gb

как он для игр

Андрей Филонов

Пойдет почти все новое, Call Dytu ops2, Batlefield3, все кризисы (Crysis) , Honor - может немножко подтормаживать, но сделай средние настройки и все будет о кей ...

Samvel Atayants

ну так нормально

Наталья

Не игровой. Слабые и видюха и проц

Дмитрий Гужва

про атлон хз (ибо не фанат) , а вот видео не внушает доверия
p.s. ну взял бы лучше GTX660ti - куда лучше будет

Мария Шабанова

процц слабый а видео карту надо поменять на 256 bit

Артур

Очень слабый, для новых игр. Crysis 3 максимум на средних настройках пойдет. Сейчас в моде Intel Core. Лучше потрать больше денег, но купи мощный PC.
Вот тебе мой совет:
Процессор Intel Core i5-3570K.
Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 680 DirectCU II.
Материнская плата Asus P8Z77-M.
Оперативная память Kingston DDR3-1600.
Блок питания Nitro II 85+ BPS-750C2.
Система охлаждения Zalman CNPS11X Performa.
Корпус Zalman Z5 U3.
Диск C и диск C - на твое усмотрение.

Стоит сие чудо будет в пределах 50.000 рублей, но все игры года 2 минимум будут без проблем запускаться.

Николай Погожев

Ниже среднего, но вполне ещё норм

Маргарита Кочерышкина

ниже среднего в гта 4 токо на минимуме а в остальные так норм а если рабочий то супер