Влад Востриков

Предложили познакомиться с хорошей девушкой. Без меня, меня женили. Сижу, думаю. А как вы относитесь к таким знакомствам?

Кирилл Аксенов

Отрицательно.

Мария Кравец

Вы знаете.. . ничего в этом страшного нет!! ! Тем более жениться то вас не заставляют! Просто встретится, познакомиться, а вдруг и правда ваша судьба! Просто девушка может немного стеснительная и кроме дома и работы никуда не ходит! ! и вы наверное также! (раз кто то взял инициативу в свои руки) Так что конечно стоит попробовать, а если не понравится отказаться (только тактично) вы всегда успеете!!!

Поликарп Матвеич

С интересом. Но отношения завязывать не собираюсь, поскольку я одиночка.

Андрей Стишуков

можно конечно...

*** Натали ***

От вас убудет что-ли? А может быть вы ей не понравитесь?

Светлана Белка

с отвращением и тошнотворностью, как к варёному луку

Вероничка Я

отрицательно. не люблю свиданий вслепую