Ирина Фёдорова

А что в вашем понимании означает словосочетание "испытание любовью" ?

Нет, а если серьёзно?

Александр Палютин

Херня, которою выдумали тупые садомазоблАндинки, чтобы выносить моск себе и окружающим. Повторюсь. По подсознательному мнению некоторых безмозглых особей - когда проблем нет - их нужно придумать и отчаянно с ними бороться! ! И главное даже не процесс борьбы, а поплакать по этому поводу на форуме и в соц. сетях.
Доказательство: Они ноют и ломают руки только на зрителя. Когда наедине с собой - вполне адекватны. Нет зрителя - нет Театра!!

Сергей Смагин

проверка чувств. допустим сможешь изменится, ради любимого человека, еще безответную любовь называют испытанием любовью