Единственная Необыкновенная

Кому не жалко !!Скажите кто может подарить телефон бесплатно? Можно свой старый !! ПОДРОБНОСТИ В ПОЯСНЕНИЯХ .

Для тех кто богат !! Этот телефон стоит 1 копейку !! Да он у меня был, но я его потеряла . А теперь кто мне его купит за такую цену вот и прошу у вас помогите !! Буду очень благодарна! А в прочем не важно можно b Samsung Galaxy S II! В принцепи можно отдать свой, если вы купили новый !!!

Алёша Мальчик

Да кто может ей помочь ???

Алексей Алексеев

Да Вы что? На старых телефонах скапливается в большом количестве: Стафилококк, Кишечная палочка и Сальмонелла.

Самый ужасный фактор этого всего – пользование такими бэушными мобильными телефонами детьми.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/story.php?title=MIKROORGANIZMY-KOTORYE-OBITAYUT-V-NASHEM-TELEFONE-|-MOE-ORENBURZHE

Нигина Трегубова

хитровыебаная такая, я в шоке вообще...