Лена Горохова

как установить второй ОС Линукс? сейчас винда стоит ...как это правильно сделать? ? потробно плиз

Манмарева Татьяна

Акронис диск директ откусываешь от ЖД гигов 50-70 и на созданный новый диск устанавливаешь без проблем

Надежда Ильина

Смотри могу подробно если интересует ну допустим у тебя диск разбит на 3 С Д и Е на С винда на Д допустим линукс на Е файлы которые у тебя щас там есть. Так вот если ты установил Линукс на Д то он будет видеть токо диск Д и файлы на Е видеть не будет а Винда не будет видеть диск с Линуксом если надо как это сделать пиши. Я сисадмин-поограммист

Да
Дарья

нужен свободный логический диск. Если винда седьмая то надо брать типа убунту 12.10.А с хрюшей можно и старые версии убунту. Моя убунту видет все логические диски в том числе и виндовские. Но некоторые линуксы видят только свой диск

Ан
Анастасия

Есть программа Wubi обрати на неё внимание, и начни с неё!

Дима Комаров

Если хотите жить вечно тратьте время на всякие ЛИНУКСЫ! Если просто интересно, лучше поставить виртуальную машину Oracle и на нее еще одну или много ОС. ОС любая это всего лишь программа позволяющая запускать другие программы. А мы сделали из нее культ!