Dj
Djoly

Android 4.0.3. - Не ставятся приложения ни какие, выдает: "не удалось установить на usb-накопитель или sd-карту"

Суть в том что сама карта у меня умерла и нигде никак не запускается, осталась внутренняя память. Что в инете пишут мол удалить файлик в папке - его там нет, так как флэхи самой нет..

Да
Дарья

Выбери в настройках-безопасность -неизвестные источники-поставь галочку