Василий Ганжа

Люди. Как лечить поликистоз, и бывает ли от этого прыщи в области челюсти

Дмитрий Баев

"Прыщи в области челюсти" могут быть при нарушении выработки гормонов яичниками или надпочечниками при ПКЯ... а ЛЕЧИТЬ - гинекологом-эндокринологом...:)

Ев
Евгений

"Прыщи в области челюсти" - проявление повышенного андрогенов. Лечение СПКЯ - ОК, препараты прогестерона, стимуляция овуляции (при бесплодии) , антиандрогены, хирургические методы лечения.