Ок
Оксана

Что произойдет с трамплином, когда мальчик, оттолкнувшись от него, прыгнет в воду? почему?

Start Master

сила упругости повлияет на трамплин
...а в худшем случае, если мальчик промажет, он сламает себе кости

Кусьма Евгеньевна

поднимется вверх из-за силы упругости

Дмитрий Николаенко

Сила подействует на трамплин. Тот деформируется, и затем вернётся в своё начальное положение, что вызовет толчок. Просто как 2 пальца об асфальт :Р