Анна Романова Ширшова

Дичайшее разочарование в покупке

Привезли мне из города яблок Samsung Galaxy S III .Предварительно смотрел обзоры и отзывы, люди говорили что, телефон совсем не тормозит и не глючит. Теперь поговорим о моем, прости господи, телефоне :
Главные экраны люто бешено тормозят при переключении, ОЗУ, из обещанных 1024 выдает всего 460, 16 гигов своих телефон вообще отказывается использовать, андроид стоит 4.1.9, на главном экране вместо надписи "Меню" находится надпись "приложения" (ДАДА с маленькой буквы и она даже выходит за экран) , далее: иконка "Телефон" написана с маленькой буквы а при нажатии экран снизу и сверху мигает (наблюдается это явление только при запуске этого "приложения"), надпись "диктофон" , "индикатор" "местоположение и безоп.. " "диспетчер приложений""язык и ввод". Ставил в настройках чтобы при скачивании с маркета все шло на внутреннюю память иииииииии своей памяти у телефона всего примерно 300 мб!!!! Неужели это китайская, мать ее, подделка ( а на батерейке написано сделано в корее, а сам телефон во вьетнаме) . Вроде и лого сзади и спереди и все все хорошо, просто ягодка, но внутри гниль! Ах да, ЮСБ, комп вообще не видит этого дерьмеца , "Сохранение на USB" не нажимается! И еще встречаются надписи в настройках на английском. Симку искромсал всю но, слава богу, вставил и она заработала. СД-картыне было в комплекте, как впрочем и белых кошерных наушников.
Я извиняюсь за большое количество ошибок разного рода, но я просто не могу сдерживаться, все мои надежды на хороший телефон рухнули.

Ал
Алсу

Не хочу растроить, но это самая голимая копия, а не оригинал

Анюта Бекасова

"Мы зарабатываем миллионы на понтах молодежи"