Einherjar Russland

кто должен сбивать сосульки с крыш, если дом в тсж? заставляют хозяевов квартир сбивать...

Антон Взоров

если сосульки над крышей балкона, который вы самостоятельно облагородили-должны сбивать. если с кровли дома-это уже работа ТСЖ

Ренат Мухаметжанов

если никого не подрядили, собственники и должны сбивать

Александра Черникова

Я был в подобной ситуации, висела огромнейшая сосулька и заставляли нас сбивать, но я как то мысленно посылал их и бездействовал, т. к. сосулька висела так, что причиняла никакой угрозы.. . в итоге приезжали люди их ЖКХ и сбивали её сами.

О*
Оксана ***

Сбивание сосулек входит в техническое обслуживание многоквартирного дома, за что с вас получают плату.

Олег Бекренев

вы что, всем домом не платите ком. услуги что ли? пошлите их на хрен и накатайте жалобу в администрацию