Fb
Fbmvika

Язвенная болезнь дпк

дпк, лечили 10 дней омепразолом и алмагелем после повторного фгдс оказалось что у меня 2 зарубцованные язвы, на передней стенке 5 мм на задней 7 мм. Диагноз звучит так: язвенная болезнь дпк, рубцовая язва 12 перстной кишки, обострение, вроде так. Сказали проходить врачей для Ввк, могут ли меня комисовать? просто парнишка с таким же диагнозом лежал у него одна язва правда, ему сказали типо язва выявлена впервые поставим тебе категорию типо годен с незначительными ограничениями, что ждет меня и как мне себя вести?

всем привет, дело в том что я служу в армии уже 8 месяц, попал в госпиталь с предварительным диагнозом язва луковицы дпк, лечили 10 дней омепразолом и алмагелем после повторного фгдс оказалось что у меня 2 зарубцованные язвы, на передней стенке 5 мм на задней 7 мм. Диагноз звучит так: язвенная болезнь дпк, рубцовая язва 12 перстной кишки, обострение, вроде так. Сказали проходить врачей для Ввк, могут ли меня комисовать? просто парнишка с таким же диагнозом лежал у него одна язва правда, ему сказали типо язва выявлена впервые поставим тебе категорию типо годен с незначительными ограничениями, что ждет меня и как мне себя вести?

Сергей Смирнов

конечно комиссуют... только в армию годен

Ксения

Однозначно комиссуют.