Ольга Ефимова

Комиссовали по язвенной болезни. Могу ли я заново пойти служить?

Когда забирали язва уже была. Я чувствую себя прекрасно, занимаюсь спортом. Язва ни как себя не проявляет. Могу ли я заново пойти служить?

Когда призывался категория А была... 3 месяца отслужил поставили категорию Б.

Елена Добрынина

медкомиссию придется пройти

Ярослав Данилюк

Язву выличи и иди служи.

Мария Мартиросян

Адекватные люди бегут от армии и готовы от неё прятаться в самых непристойных местах. А психи ломяться туда служить!!!!

Роман Гусев

Если уже комиссовали, то никак не можешь. Сначала нужно изменить категорию годности на А или Б, а потом можно попробовать пойти только на контракт. Только вот я сильно сомневаюсь, что тебе удастся изменить категорию годности при условии что язва была настоящая. Диагноз ведь так и останется, так что минимум года через 3 можно на категорию Б попробовать.

Сложно это все!

Паша Юдин

Нет, не можете.