Сергей Елисеев

Опухла нижняя челюсть, больно открывать рот, болит голова,, Врачи не могут понять что это. Что это может быть?

Ань Фыонг Фам

Яночка сходите к ФОНИАТРУ, ОНИ БОЛЕЕ ГРАМОТНО ПОДОЙДУТ К ЭТОМУ ВОПРОСУ, Либо ревматологу. Короче и там и там нужно побывать. НО МНЕ БОЛЬШЕ ХОТЕЛОСЬ ВАС НАПРАВИТЬ К СТОМАТОЛОГУ, СТОМАТОЛОГУ-ХИРУРГУ ХОРОШЕМУ, ПО МОЕМУ У ВАС НАЧАЛ ПРОКЛЁВЫВАТЬСЯ ЗУБ ИЛИ ЗУБ"МУДРОСТИ", ИЗ ЗА ЭТОГО И ОТЁК И БОЛЬ И СКОВАННОСТЬ В ЧЕЛЮСТИ НИЖНЕЙ СМОТРИТЕ ДЁСНЫ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ ЕСЛИ ДЕСНА НАБУХЛА ЭТО ВАШ ЗУБ НОВЫЙ, МУДРОСТИ.

Иван Асташов

Яночка, Вы что, тролль, что-ли? ? Вам уже кучу ответов надавали. Если есть боль и отек - то это воспаление. Либо от восьмого зуба, либо обострение хронического тонзилита. Или и то, и другое. Идите уже к ЛОРу и стоматологу. Если ничего сказать не могут - идите к другим в другие клиники. Здесь Вам заочно никто ничего путного и правильного не скажет - только пальцем в небо будут тыкать. Здесь врачей нет, а если и есть, то они не экстрасенсы.