Александр Леонов

Нужна помощь! Посоветуйте где и как можно избавится от данной проблемы. (желательно поконкретнее: клиника, доктор)

Где-то 7 лет назад мой друг получил травму ноги. После многих операций ногу, можно сказать, собирали по частям, но сейчас у него на стопе рана, которая мешает ему нормально ходить. Он пробовал очень много методов лечения, но рана так и не заживает.
поконкретнее

Друг живёт в Украине

L7
Leito 7

клиника Шиба, Тель Авив