Светлана Анохина-Терёшина

Здравствуйте, хочу сдать ЕГЭ по английскому с нуля, на 90+ баллов, учусь в 10 классе.

Пожалуйста, напишите, за сколько можно выучить английский язык с нуля, для того, чтобы сдать ЕГЭ по нему на 90+ баллов, просто очень надо. Спасибо большое за ответы!

Амано Эрис Велиалитовна

Несколько способов выучить английский язык с нуля.
1.Купить книгу-самоучитель английского языка и словарь. Понемногу учить
2.Можно изучать английский в интернете.
3.Уехать и жить в страну, в которой говорят по-английски.
4.Посещать уроки репетитора

А за сколько зависит. только от твоих способностей.

Ольга Коптелова

Очень поможет сайт lingualeo.ru идите к репетитору, и зубрите, зубрите, зубрите! Репетитора выбирайте иностранца, чтобы разговаривать с ним на английском. На сайте указанном выше смотрите видео читайте книги на английском и у вас все получится! Мы верим) ) Удачи)