Анна Колосова

Можно ли в 17 лет ребенка одного отпустить на море в Краснодарский край

Юл
Юлия

зависит от ребёнка ))

Eldar

Лучше компанией. Или отпрвьте аниматором, кассиром, официннтом на пару месяцкв в хороший пансионат. И отдых и опыт. Казачий Берег студентов берет не лето.

Нтусиk

Смотря как воспитывался. Можно наверное.

Vip

Конечно можно. Я с 13 лет лажу по Украине и все в порядке, думаю в 17 уж как то разберется)

Евгений

я вам расскажу все варианты--что может произойти.

нужно?

Юлия

Сына - да, дочь - категорически нет, не в 17 не в 25. Только с мужем или с нами - родителями! так до лет 20 у баб вообще мозгов нет, а чаще всего и после, не зависимо от уровня образования.

Светлана

В компании с друзьями можно, в пансионат, санаторий, на базу отдыха можно. Дикарем нет, в частный сектор нет т. к. комнаты на одного не сдают, Есть только 2-х местные,