Антон Гомелько

Философия чашки чая за учебником географии....

Читая учебник географии я случайно пролил свой чай на страницу.. . и образовавшиеся лужица ручейком устремилась к Австралии тут я задумался ...

Говоря если идти на восток... то Австралия будет ближе к Италии чем Россия!... на самом деле это не так... Однажды я ходил на восток... и не нашел не Италии не Австралии... Я нашел большую белую стену в конце улицы... а охранник сказал что это частная собственность... и проваливал бы отсюда!... он ударил меня в живот и я упал на спину.. . Я увидел небо... НЕБО БЫЛО ПРЕКРАСНОЕ!!! !

Юляшка Листопадова

В Киеве резеда, а в огороде -дядька...

Valeryi Vidmanov

необычно.. . но стоит задуматься.. . далекое кажется близким, а близкое далеким.. . порою и сумашедшие бредни становятся реальностью - правдой, и порою единственной правдой жизни

Сергей Матросов

Красиво :))) Вот она - спонтанность 🙂 Чай - это хорошо, а ещё и небо вприкуску - это блаженство !