Vitaliy Petrenko

Что купить для борьбы с угревой сыпью?

Олег Мягков

Бороплюс. Угрисепт. Недорого, но помогает.
А вообще угри просто так не высыпают. Нужно сходить к специалисту, чтобы он выявил нарушения в организме (вполне возможно, что это кишечник барахлит) и назначил лечение. Или самостоятельно отрегулировать своё питание, режим сна и нагрузок и т. д. Всякие косметические средства лишь убирают те симптомы, что измученный организм "выбрасывает" на лицо, но не лечат причину высыпаний!

Марина Храброва

Настойку календулы, три таблетки аспирина, две таблетки левомецитина. Все смешать и на ночь как лосьен. Супер.

Лена Холодкова

Метрогил. продается в аптеке, недорогой, помогает. боро плюс тоже можно, он снимает воспаление.

ДА
Денис Александрович

Сходи на прием к конжнику, в районных больницах они есть Скорее всего пропишут протирать лицо каким-нить лосьоном изготовленном в аптеке по рецепту врача. Стоят такие лосьоны дешевле разных разрекламируемых средств, а помогают на порядок лучше. Когда у меня какой-нить прыщик вылезает мажу его Базироном, моей коже помогает и мне врач его посоветовал.