Рустам Халиков

Кто-нибудь пользовался гелем Эффезел для борьбы с угревой сыпью? Где можно купить в Москве?

Да
Дашуля

все препараты для лечения угре й примерно одинаковые и их десятки в каждой аптеке. Правильнее, особенно, если касается девушек, применять индивидуально изготовленные лекарства, типа молочко видалая или другие врачебные прописи. почитать на эту тему можно здесьстатья про средства от угрей