Елена Голубцова

с какого момента договор набирает силу?

мать ставит окна в квартире, их уже привезли, но их еще не поставили. в договоре написано, что в течении 24 дней все обязаны сделать, если нет-обязаны выплатить 0,1 процент от стоимости. договор заключен 23 декабря, сегодня 15.с какого дня нужно делать отсчет?

Елена В

с момента подписания

Сергей Лебедев

С момента подписания самого договора он всупает в силу!

На
Наталья

с момента подписания договора

Oxana Vergadoro

читай пункт со словами НАСТОЯЩИЙ ДОГОВОР ВСТУПАЕТ В СИЛУ ...

Иван К

пени с 18