Юл
Юлия

ПИНГВИНЫ. где в Питере можно на них посмотреть? подскажите, пожалуйста)

Вячеслав Тур

Питерский зоопарк огромный мы весь за 1 день не обошли удачи))

Ник

вообще в зоопарке раньше были, точно есть в зоологическом музее

Ол
Ольга

По-моему, как в 80-х годах пингвины "сбежали" из зоопарка (официальная версия) , так больше и не появлялись. Наверное, только в зоомузее