Николай Батагов

Подскажите игру гонги на машинах.

У друга играла лет 5 назад какую-то гонку, там графика такая реалестичная, еще по городу можно ездить. Какая-то девка на обложки игры. Еще круги на гонках можно выбирать, круг, восьморка и т. д. . Ну МБ знаете эту игрушку, если нет, то подскажите какую-не будь другую игру с машинами :З

Господи, спасибо вам!)

Настя Кулешова

Need For Speed Underground

Петр Петров

Need for Speed undegraund 2 ?

Татьяна Швайгер

Need for Speed undegraund 2 .лучше игры просто не создавали

Сергей Я

Grid? Скоро будет грид 2

Ольга Чебыкина

Это андеграунд 2 это игра хрень есть на много лучше неё называется нид фор спид мост вантед вот её качай там и от полиции можно погонять и в гонках участвовать и сюжет там классный советую!