Ольга

Если полностью отформотировать жеский диск и переустановить Windows в реестре все тоже удаляеться - чиститься?

Спасибо.

Koroleva Svitlana

абсолютно все удаляется! АБСОЛЮТНО ВСЕ!

Артём

При форматировании уничтожаются любые данные, не только реестр.

Сергей Денисов

Да. Ничего не чистится. Реестр удаляется вместе с Windows, в состав колторой он и входит.

Андрей Evolution

Скачай CCleaner программу, она почистит реестр, если только это нужно

Ольга Ефремова

Да.
Даже если винт не форматировать, а просто удалить каталог Виндовс и заново поставить винду - реестр будет девственным - ни приложений, ни настроек, всё только по умолчанию.