Серёжа Б

пдскажите как отформотировать виндус полностью и устоновить зверь .

смысол такой установлен хр пак 2 хочу поменять на зверь, но винда устоновлена на лок, диске каторый забит 150 гигов, поэтому отформотировать не получиться, знаю есть программа как без форматирования разделить лок, диск вот пожалуйсто кто знает скиньте мне эту прогу и желательно где этот зверь качнуть

Ан
Антон

смысол ф том, чтоб не перевелись идиоты.. . ты - надежда на будущее!

Светлана Яковлева

Стандартная утилита управления разделами умеет дробить диск. Панель управления - система и безопасность - создание и форматирование разделов.

P.S. Не понимаю, нафига тебе зверь вместо чистой винды.

Татьяна Записочная

не ставь зверя, слетает быстро

Св
Светлана

Зверь нафига? Он самый тяжелый и самый нелепый. Там есть все, чем ты никогда даже и пользоваться не будешь. Ставь чистую винду.

Cвета Гурова

нах /?
загрузи диск с виндой , "Зверь " в твоём случае, в ходе установки будет предложено выбрать диск для винды , ,там же можно будет удалить/создать раздел в системе NTFS, а ты не создавай, а удали . Потом верись назад и создай новый раздел )

Андрей Жмырев

прогу скидывать не буду, не помню уже где брал, название вот:
Acronis Disk Director Suite 11 rus.
а вообще есть такие сайты, поисковиками называются, рекомендую попробовать, для разнообразия