Nadir Dustov

Тормозит видео при просмотре mkv размера 7гб. Все идет плавно, потом заедает на некоторых моментах.

Просматривал через разные плееры (media player classic, VLC, KMPlayer) - все одно и тоже.
скачал кодеки, но точно не знаю как ими пользоваться. Вроде бы после установки заедать стало поменьше.
Отключил сторонние программы типа Касперского и т. д. - тоже не помогло
Может дело в самом компе? видеокарта ATI radeon hd 5570
Раньше такий проблем не возникало. Блю-рей через тоталtheater идет без сбоев.
Может проблема в самом файле. Хотя у других вроде работает.

все оказалось проще - видео перестало тормозить при просмотре через GOM Player

Евгений Макаревич

Если на одних и тех же моментах заедает, то проблема в файле. Если же нет, то предыдущий ответ 😉

Arkaxa

Буферизацию настраивай!