Игорь Курский

Угревая сыпь с 15 лет, мне уже 17,когда она пройдёт?? (внутри)

Лечу её 3 месяца, дерматолог назначил таблетки во внутрь, болтушку наружу, причиной был хронический гастрит, его мы заглушили. Прыщи на спине, плечах, груди, лице. Прыщи уже 3 года, когда они пройдут?? Очень тяжело общаться с людьми.

Ri

мне уже 40 а проблемы с кожей так и остались.

Ан
Анастасия

Это как раз для мужчин, убирает проблемы с кожей на раз: деготь 2 ст. л. , сера очищенная 1 ст. л. , мед - 0,5 ст. л. , растертый медный купорос - 1 ст. л. , уксусная эссенция -1 ст. л. , подсолнечное масло - 4 ст. л. Все ингредиенты тщательно перемешать и 20 минут нагревать на слабом огне, постоянно помешивая, затем остудить, добавить 1 ст. л. полисорба и намазывать на прыщи точечно. После смывания ополоснуть лицо настойкой череды.

Олька

Когда постоянный партнер будет 🙂