Андрей Власов

гепатит С 3 степени, если его не лечить и не соблюдать диету к чему может привести ?

показатели АСТ и АЛТ плохие, далеко ли до цирроза ?

Виталий Гинейко

Хронический гепатит С может привести к серьезному и постоянному разрушению печени, такому как цирроз, рак, отказ печени

Dmitri Kulakov

К тому самому, о чём никто не хочет думать, да ещё с нелёгким финалом. Лечитесь, нашли с чем шутить!

Станислав Савцов

Всего лишь к циррозу печени и смерти и смерти от кровотечения из варикозно расширеных вен или печёночной комы.... Процесс чаще всего безболезненый, так как протекает с потерей сознания...

Катя

О нет. Цирроз уже близко. И рак. И прочая ерунда. Гепатит - страшная болезнь. Лечите и не шутите. Удачи.