Асем

когда я вечером посплю, то у меня болит голова.. . а не спать не могу вечером, очень устаю прихожу. что это может быть?

утром когда встаю то так никогда не болит как вечером. а особенно когда вечером ещё и солнце есть не закрытое тучами, то вообще ужасно болит

а кто сказал что я с работы прихожу? вообще-то с учёбы

Д&
Дарья &

Это либо головная боль напряжения (она как раз менее интенсивна с утра) , либо шейная. Если второй вариант, то она бывает нескольких видов: неправильное положение шеи во время сна (слишком высокая подушка, или вообще без нее) и шейное перенапряжение от постоянно сгорбленной спины (например из-за частого сидения за компьютером) .
От обезболивающих можно отказаться - они лишь маскируют боль. А помочь может тиамин (10-15 суточных доз единовременно в течении 2-х недель) и массаж шейного отдела позвоночника.

Светлана Анохина-Терёшина

Вот и всегда так-заснёшь на заходе солнца и голова болит.
Чёрт его знает почему.

Анастасия Давыдова

меня с детсва учили не спать вечером, будет голова болеть