Светлана Калёнова

как стать выше? мне 12 лет и мой рост 1,62 и поможет ли в этом плавание?

Елена Голикова

ешь морковь, виси на турнике

Um
Umeedy

Должно. Смотри, какие пловцы высокие

Анна Галкина

виси на турнике и ешь морковку ) мне помогло в свои 20 лет 1.85

Катя Катенька

а для вас это мало?) ) мне 23 у меня такой же рост)))) ) вообще говорят помогает вис на турнике)

Ульяна

Плавание не поможет НИКАК, только плечи широченные станут. Самый верный способ, пойти заниматься волейболом, баскетболом.

Анатолий

Кушай Растишку и верь в чудо, поскольку, выше того, что тебе природа отмерила ты не вырастишь. Нашел о чём париться в 12 лет.

Алексей Машнин

плаванье может и не поможет вырасти, зато станешь плечист и могуч. ))) А вообще думаю сам скоро быстро подрастешь, а любой спорт этому способствует.

Маруся Иванова

я 11 лет занимаюсь плаванием у меня огромные плечи и хорошо развитая мускулатура и вынослиость подтягиваюсь на турнике 64 отжимаюсь на брусьях 89 и рост неплохой но я занимаюсь с 5 лет