Вячеслав Тур

Вопрос? Скажите нашим девочкам чихуахуа сегодня 20 дней вес 465 грамм, сколько будут во взрослом виде примерно?

Вес мамы 2,5,папа 1,8.Просто их было 4,но 2 погибли, у мамани сначала много молока было, а потом какой то стресс и почти исчезло. Но мы давали ей млекоин и чай с молоком. Может они так разъелись потому что молоко жирное и в изобилии?

По таблице примерно 2300-2500 вырастут?

Спасибо, думаю что за 2,5 не перемахнём)

Юрий Юрий

чихи непредсказуемая порода в развитии и перерастании. У меня куча примеров, перерастания щенков с маленьким весом в самых крупных среди однопомётников, и наоборот. Есть пример когда щенок в 3 мес весил 2 кг, сейчас ему год его вес 2кг300гр. Сука купленная с весом 900гр в 2 мес, сейчас в 4 года весит 960 гр. , щенок купленный как мини в 4 мес сделал резкий рывок и чуть не вылетел из стандарта. Так что всему своё время, подрастут увидите вес, рост и т. д.. Растите здоровыми, удачи.
На таблицу не смотрите, лажа это, на моих щенках ни разу не совпали показания

Ан
Анна

В таком возрасте рано говорить. А родители какого веса?

Марина

что то много весят.... мой чих в 4 месяца так весил...

Ел
Елена

Ранее 5-месячного возраста нельзя ничего сказать о будущем размере. Бывает так, что мелкий вначале щенок впоследствии обгоняет свох более крупных собратьев, и наоборот.