Anna Liqai

в моем доме живет молодой человек, с которым я очень хочу познакомиться. что делать?

что же делаааать? знаю, в какой живет квартире, на какой машине ездит. подскажите возможный способ знакомства пожалуйста

Светик Егорова

Нацарапай ему сердечко на машине, пусть мучается в догадках.

Елена Овчинникова

....не епи где живешь.. . не сри где ешь... ) народная китайская мудрость)))

Сергей Пешехонцев

разденься перед ним как на своей аве

Евгения Игнатова

познакомься просто без хитростей и драм

Евгения Богданова

Для начала помтарайся встречаться с ним глазами. Если он заинтересован то взгляд будет заднрживать. На 2-3 раз когда ваши глаза задержутся друг на друге немного улыбнись ) он улыбнется в ответ и сам познакомиться) если захочет. Если он на тебя не запал расслабится и думай о другом)

Оля Оля

я вселяюсь в тебя знакомлюсь за тебя и возвращаю тебя) сойдет? или ты сама так сделаешь только без меня))