Вадим Климов

как можно граматно послать девочку?

Сергей

и кого же???

Ирина Можаева

да по старинке - просто... но изящно

Никита Бледных

Ну уж если очень грамотно, то читай классику - русских поэтов .Бататынского например.

Стас Горин

Скажи, что у тебя девушка есть.

M/
Mихаил ////

Скажи как есть. Все равно обидеться.

Петр Колесов

Скажи, детка, я тебя недостоин, ты очень пожалеешь если мы будем встречаться, я делаю это только ради тебя, не грамотно, зато четко:)

Ок
Оксана

любой анекдот про Ржевского

Владимир

Не надо её посылать, просто игнорь.

Максим Оградюк

Вот игнорить как раз не надо!! Просто скажи ей честно-что не любишь ее (если она так думает). Просто не хочешь и всё.Поверь, она сразу от тебя отстанет. А если будешь игнорить-наоборот, будет доставать тебя, пока не узнает правду. Будь мужиком-скажи всё,как есть:)

Елена Поспехова

Скажи как есть и все проблем меньше

Сухроб Эгамбердиев

Пошли её за пивом и двери не открывай больше!