Ва
Валерия

Как научиться ходить граматно и красиво чтобы меня уважали? Хочу ходить красиво и граматно

Дмитрий

Еще бы и писать грамОтно - цены бы вам не было...

На
Наталья

Ходить "грамотно" ?
Ты что упоролся ?))

Вообще, за походку не уважают. Уважают за твои поступки.

Анастасия Афанасьева

лучше научись писать грамОтно.

Настя Малыгина

Сначала нужно научиться писать ГРАМОТНО! А насчёт ходьбы: стань к стене спиной, затылок, плечи, лопатки, локти, ягодицы, икры и пятки должны касаться стены. Постой так немного и отойди. Вот так нужно ПРАВИЛЬНО ходить, это-правильная осанка! Стопы параллельно друг другу, взгляд прямо. Бёдрами и плечами не верти.
Я, надеюсь, правильно поняла то, что ты хотел или хотела спросить. Если это, конечно, не прикол с твоей стороны...

К Е

быть, а не казаться - вот что важно.

Вр
Врединка

Ты баба чтоли?

Ed

На баба чтоли?

Дмитрий Творанович

Куда грамотно ходить, в сортир чтоль?

Мария Дзиндзюра

Спину ровно, грудь вперед, подбородок поднять, взгляд прямо.
Как вариант, сходить в армию, там строевая подготовка есть.
Ну и еще, уважают за дела и за человеческие качества, а походка на 10-м месте.