Наталья Бахвалова

Почему у меня качество соединения вай-фая отличное, а мощность соединения маленькая?

Надежда Королева

Может на "вафлю" кто посторонний подсел. Или провайдер голимый. Или тарифный план нищебродский.

Виктория Наезжая

тоже самое тока не вай фай .а модем от мтс без проводной инет это полное уггг

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Что за бред, уважаемый UaKaah?

В настройках Wi_Fi есть регулировка мощности передатчика. У вас установлена минимальная мощность и если вас положение вещей не устраивает - регулируйте. Но я, при таком раскладе, не стал бы.. .