На
Наталья

Самое эффективное лечение геморроя

Андрей

смотри доктора попова на ютубе!

Оксана

...это живой огурец
Огурец даёт прохладу, и. возможно, силу земли 😄

Кристина Берзина

Не париться нигде и ни в чём, кроме бани. 🙂

Андрей Ющуков

Самое эффективное средство от геморроя - это свежий огурец!
Надкусываешь, смазываешь слюной и вставляешь себе в анальное отверстие не отрывая от ботвы :DD Это увлажняет и укрепляет анальное кольцо и даёт скорее всего силу земли)
(с) Доктор Попов.

Анатолий

Я никогда не сталкивался, но знай точно, метод доктора огурца тебе точно не подойдет =)(если не знаешь кто посмотри на ютубе) а лучше всего обратится к врачу, он та точно знает как и что, посмотрит, выпишет тебе направление купишь специальные мази, их куча сейчас так что вот так.

Да
Дашуля

Сок красной рябины помагает пить по утрам в течение двух нидель. Потом сделать перерыв и пить опять. А боль помагает снимать листья осины их просто прикладывают на шишки.

Наталья Сергеевна

вообще! набери таз с теплой водой и голой жопой садись в таз и прогревай свой зад !!!чем вода горячей тем лучше !! и жди минут 15-50(пока вода не остынет) !!!на утро забудешь что он был !!!
(без прикола) сам лечился не однократно таким способом! помогало 100 %!!!

Ксения Прокофьева

Внешний - проктоседил, внутренний - огурец