Галина Мухамметова

Лечение геморроя свечами ...

Кто лечил эту болячку свечами, скажите, не было такой проблемы, что свечи таяли, оставляя мокрыми белье, постельное белье? Неприятный момент, хотелось бы избежать этого как-нить...

Игорь

Прошлый век.. .
Детралекс (венарус-отечественный аналог) по схеме в аннотации. Обострение проходит за неделю, а боли на 3-й день.

Александр Фомин

Геморрой это болезнь сосудов и свечами его еще никто не вылечил. Укрепляйте сосуды и уберите запоры и обезвоживание, почистьте печень и нормализуйте работу ЖКТ, начните питаться правильно, употребляя натурпродукт с большим количеством клетчатки, перестаньте пить чай, перейдите на сырую структурированнуую воду и т. д.

Алексей Кочетков

Ну и чё, Проктозан классные свечи. Ну бывает, что таят и мажут. Ложите какую-то прокладочку на трусы и спатки. Вообще-то свечи на ночь вставляют, ложатся на живот и стараются в такой позе уснуть.