Ольга Томак

Таблетки Нормовен и Детралекс. Какие лучше выбрать для лечения геморроя?

Арт К

детралекс)

Иван Дяченко

Вообще-то героррой лучше лечить свечами.. . Особено эффективно, если их не пить...

Дмитрий Росляков

Геморрой должен лечить врач. Геморрой бывает разный, и лечение соответственно разное. Детралекс попринимать можно, но местное лечение геморроидальных узлов дает бОльший эффект.